Регистрационный номер в
государственном реестре саморегулируемых организаций:
СРО-П-080-14122009

Саморегулируемая организация, основанная на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации

Экспертные организации электроэнергетики

Состоялось Годовое Общее Собрание

24.05.2013 00:00

Перед началом Собрания президент Партнерства Максимов Сергей Николаевич провел церемонию награждения и вручил грамоты наиболее отличившимся организациям «За большой вклад в развитие и активное участие в работе Партнерства».

На собрании утверждены новые редакции внутренних Положений Партнерства (Положение о компенсационном фонде и Положение о вступительных и членских (регулярных) взносах). А так же Положение о членстве и внесены изменения в действующий Устав Партнерства.

Исполнительная Дирекция Партнерства отчиталась за 2012 год. Были утверждены отчет о работе Партнерства, отчет об исполнении сметы доходов и расходов, а также представлены результаты аудиторской проверки Партнерства.

Эта отчетность стала показателем отличной и продуктивной работы исполнительного аппарата в вопросах поддержки членов Партнерства, укреплении позиций в системе саморегулирования и повышения его узнаваемости посредством СМИ, выставок и конференций. Так же были упомянуты многочисленные моменты позитивного взаимодействия с другими профильными СРО и дружественными объединениями.

Помимо этого, была представлена стратегия работы Партнерства на 2013 год в организационном и финансово-экономическом планах.

Общее Собрание прошло в продуктивном ключе. Представители организаций-Партнеров, пришедшие на Общее Собрание, высказали удовлетворение результатами работы за 2012 год и выразили надежду на сохранение позитивной тенденции.

Материал опубликован: 12.01.2015 15:33:14
Последнее изменение: 12.01.2015 15:34:08