Регистрационный номер в
государственном реестре саморегулируемых организаций:
СРО-П-080-14122009

Саморегулируемая организация, основанная на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации

Экспертные организации электроэнергетики

Итоги XX Международной специализированной выставки "Энергетика и Электротехника"

06.05.2013 00:00

Для повышения узнаваемости Партнерства, было принято решение об участии в профильной выставке и презентации продукции и услуг наших членов.

«Проведено большое количество встреч и переговоров. Можно  сказать рекордное за все время участия нашего Партнерства в выставке «Энергетика и Электротехника». Это говорит о том, что интерес к высокотехнологичным образцам электросетевого хозяйства с каждый годом растет. Осознавая то, что электроэнергетический комплекс России претерпевает изменения, подстраиваясь под новые стандарты, мы понимаем актуальность этих изменений и проводим соответствующую рекламно-информационную работу, представляя интересы наших членов на подобных мероприятиях», - говорит исполнительный директор Партнерства Юденков Дмитрий.

Цель участия в выставке была направлена не только  на общение с потенциальными партнерами, но и на знакомство с новейшими разработками отечественных и зарубежных  производителей, чья продукция  используется для комплектации электрооборудования.

Отметим, что в этом году в качестве экспонентов выступили представители из 14 стран, включая Японию, Италию, Турцию, Германию, Хорватию и другие.

Материал опубликован: 12.01.2015 15:36:17
Последнее изменение: 12.01.2015 15:36:57